На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

Общественность предложила увольнять чиновников за отдых в "санкционных" странах

Бизнес-сообщество обратилось к председателю Госдумы Вячеславу Володину и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко с предложением по отдыху российских чиновников, депутатов и сенаторов.

 Общественность считает, что чиновники и парламентарии должны отказаться от отдыха в "санкционных" странах, - сообщает РИА Новости.

За отдых в странах, которые ввели в отношении России санкции, предлагается их увольнять. Предприниматели обратили внимание Матвиенко и Володина, что сейчас многие российские государственные служащие планируют свой отдых, в том числе за рубежом. "Необходимо незамедлительно рассмотреть предлагаемые поправки", — призывают бизнесмены.

Один российских предпринимателей Рахман Янсуков считает, что чиновники должны быть образцом для поведения всех граждан, как в рабочей, так и в личной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх