На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Тереза Мэй "нажала" на Путина, но он выдержал...

Премьер-министр Великобритании на встрече с российским президентом ясно дала понять, что возврата к прежним отношениям стран уже не будет. Путин пытался «перезагрузить» отношения с Британией, но не получилось. 

Тереза Мэй сказала Путину, что возврата экономических отношений между Великобританией и Россией в прежнее русло не будет - имелось ввиду то, что в настоящее время Британия не готова начать обсуждение отмены антироссийских санкций. А вот обсуждать «сирийский вопрос» для Британии оказалось намного важнее. Журналисты отметили, что Мэй открыто «надавила» на российского президента, раскритиковав нашу политику в Сирии, оперируя понятием «интервенция Кремля». Однако, как отметили специалисты, Путин свою тональность нисколько не изменил, сохранив возможность дальнейшего обсуждения многих вопросов, консенсуса по которым между Россией и Британией давно нет - это не только сирийская тема, но и «аннексия Крыма», и  убийство российского перебежчика Александра Литвиненко. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх