На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

ВСУ понесли большие потери при попытке проникнуть сквозь линию фронта

Вооруженные силы Украины за последние недели предприняли новые попытки проникнуть через линию фронта в Донбассе и понесли большие потери. Соответствующая информация оказалась в распоряжении СМИ.

Как пишет «Русская весна», 12 февраля украинская диверсионная группа попыталась прощупать оборону ополченцев ЛНР в районе села Желобок. Силовиков остановили пулеметным огнем, в результате трое из них погибли. Второй такой случай произошел в ночь с 16 на 17 февраля возле Донецкого аэропорта. Защитники ДНР с помощью пулеметов и минометов ликвидировали двух военных. Еще двое ранено, один попал в плен. Ранее сообщалось, что на подконтрольной Киеву территории Донбасса взорвался склад с боеприпасами ВСУ.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх