На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...
  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...

Бориса Щербакова в тяжелом состоянии доставили в лучшую клинику Москвы

Народный любимец, актер театра и кино Борис Щербаков был экстренно госпитализирован в одну из лучших клиник столицы в тяжелом состоянии. После проведенного обследования артисту назначен курс длительной терапии.

Врачи выявили у артиста несколько серьезных заболеваний.

Борис Игоревич подтвердил «Лайфу», что находится в больнице, но при этом попросил не беспокоиться за него, пообещав, что его скоро выпишут. «Причин для беспокойства нет», - оптимистично заявил 67-летний больной.

Борис Щербаков - народный артист России, лауреат Государственной премии СССР. В его актерской биографии 200 кинолент, десяток антреприз и озвучек в кино. Актер с успехом выступил в роли ведущего в программе «Доброе утро» на «Первом канале» и «Последнем дне» на телеканале «Звезда».

Читайте также:

Другие новости "Культуры"

Все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх