На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Без зарплаты встретят Первомай некоторые приморцы

 

По данным Федерации профсоюзов Приморского края на 24 апреля 2017, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Приморская овощная станция Всероссийского научно-исследовательского института овощного хозяйства» должно своим работникам более 530 тысяч (531 112) рублей.

Увеличилась задолженность работодателя по заработной плате и на Находкинском судоремонтном заводе, превысив 61 миллион (61 489 298) рублей. Долги перед частью работников тянутся с октября.

Во Владивостоке в Центре материально-технического обеспечения федеральной противопожарной службы по Приморскому краю с нарушением законодательства, без учёта мнения профсоюза сократили сразу 11 человек. Уволенные обратятся в суд.

На Дальневосточном заводе «Звезда» создана рабочая группа, которая займётся устранением причин нарушения выдачи лечебно-профилактического питания.

Во Владивостоке на Комбинате строительных материалов, где введено конкурсное производство, зарплата не выплачивается с мая прошлого, 2016 года. Фактически предприятие не работает.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх