На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

На майских митингах единороссы будут агитировать россиян ехать на Дальний Восток

Генсовет ЕР утвердил 36 лозунгов для регионов, подготовленных к первомайским шествиям. Единороссы будут восхвалять на празднике президента, гнобить коррупционеров и призывать россиян ехать на Дальний Восток за гектаром.

Отдельные лозунги посвящены президенту: «Путин за народ, Россию к успеху он смело ведет!», «Сильный президент – великая страна!», другие призваны объединить россиян: «Не страшны нам санкции пока в единстве нация!», «Пока мы едины – мы непобедимы!». Коррупционерам напомнят: «Честному – хвала, коррупционеру – тюрьма!».

Единороссы подготовили и социальные лозунги на злобу дня: «Молодым – работу! Пожилым – заботу!», «Народ – за достойный МРОТ!», «Убитые дороги на свалку истории!», «Освободим учителя от бумажного рабства!», передает «Дождь».

И уж совсем не привычный, с рекламным подтекстом - «На Дальнем Востоке хочу я гектар! Возьму и поеду, пока не так стар!». Раньше столь далеко посылали только неугодных, а уж по собственному желанию ехали только за «длинным рублем». Теперь вот за бесплатно землей.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх