На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько все просят хуи таким отрезать?Сколько можноюпросить Смертную казнь ваести?О ни лишили жизнь кого-то значит на...Выясняют на основ...

Киев выразил протест из-за поездки президента России в Крым

В Киеве называют визит президента России Владимира Путина в Крым в субботу циничным и демонстративным пренебрежением Москвой нормами международного права. МИД РФ передана нота протеста.

"Украинская сторона считает упомянутый визит и другие т.н. «поездки» российских чиновников во временно оккупированные Автономную Республику Крым и Севастополь грубым нарушением государственного суверенитета и территориальной целостности Украины", - говорится в сообщении МИД Украины.

В октябре Украина уже выражала России ноту протеста в связи с посещением Путиным Крыма, где проходил форум Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Владимир Путин прибыл сегодня в детский центр "Артек". Он ознакомится с результатами реконструкции объектов инфраструктуры лагеря, проводимой с 2014 года, и осмотрит ход работ по строительству лагеря "Солнечный".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх