На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Глава МАГАТЭ хуже ливерной колбасы! Тихий бздун, ждущий от заокеанского хозяина разрешение на правду. Дождётся до эко...Глава МАГАТЭ заяв...
  • Александр Крылов
    Когда этого старого клоуна выгонят? Оно позор всей цветущей европе!Боррель: Евросоюз...
  • Eduard
    Конечно,никто им ничего не отдаст!Hill: для Киева и...

Эрдоган объяснил Путину, что имел в виду, говоря о свержении Асада

В среду, 30 ноября, президент Российской Федерации Владимир Путин и глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудили недавнее резонансное заявление Анкары о свержении руководителя Сирии Башара Асада.

Помощник президента России Юрий Ушаков в четверг, 1 декабря, отметил, что политики обсудили заявление Эрдогана по телефону. Как уточняет РИА "Новости", в ходе беседы с Владимиром Путиным глава Турции дал объяснение своих слов о свержении президента Сирии Асада.

В настоящий момент не сообщается, насколько объяснения турецкого политика устроили российскую сторону. Подробностей беседы пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх