На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Кутюрье Карл Лагерфельд сообщил, что Меркель вызывает у него отвращение

Всемирно известный кутюрье Карл Лагерфельд сделал резонансное заявление. По словам модельера, он крайне недоволен миграционной политикой Германии и готов отказаться от гражданства этой страны.

Легенда моды отметил, что не поддерживает решение канцлера ФРГ Ангелы Меркель о приеме миллиона мигрантов из других государств. Лагерфельд подчеркнул, что французские власти согласились пустить на свою территорию только 30 тысяч беженцев, хотя эта страна защищает человеческие права, передает "Свободная пресса".

Кроме того, кутюрье не устраивает, что в парламенте появились неонацисты – он убежден, что в этом также виновата Меркель. Модельер признался, что канцлер вызывает у него исключительно отвращение, сообщает Vistanews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх