На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

Влад Топалов показал своих красавиц-сестер

Популярный певец Влад Топалов опубликовал трогательный семейный снимок с двумя своими сестрами, который подписал словами любви и благодарности своим родителям и сестрам.

В кадре Влад Топалов обнимает старшую сестру, рядом находится средняя сестренка. «Две мои сладкие, красивые, любимые сестренки! Третьей нет тут, но она у меня тоже есть, самая маленькая! Все же, семья – это невероятная сила! Как духовная, так и физическая!», - так эмоционально и трогательно подписан снимок.

Влад также обратился к своим родителям со словами любви и благодарности за то, что они есть. «Очень вас люблю всех!», - подчеркнул певец.

Поклонники восхитились этой трогательной семейной сценой и отметили поразительное внешнее сходство сестер со своим известным братом. «Сестренки твои просто красавицы», - отметили фолловеры Влада Топалова.

Ранее Влад Топалов выступал в популярной поп-группе Smash вместе с Сергеем Лазаревым. Но по причине внутренних разногласий в коллективе ушел и начал сольную карьеру, пишет «Телепрограмма».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх