На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Почти треть своих доходов россияне тратят на продукты

Граждане Российской Федерации тратят на продукты питания порядка 31.2 процента своих доходов. На Украине и в Казахстане доля расходов на еду еще выше - 50.9 и 46 процентов соответственно.

Об этом свидетельствуют данные результатов статистического исследования РИА Рейтинг, проведенного по заказу РИА Новости, полученные на основе анализа расходов жителей 40 стран.

Возглавил рейтинг Люксембург, жители которого тратят на питание лишь 8.7 процента своих расходов. Второе и третье места занимают Великобритания (10 процентов) и Нидерланды (10.6 процента).

Российская Федерация занимает в данном рейтинге 31-е место, расположившись по соседству с Черногорией и Литвой. Замыкает рейтинг Украина, жители которой тратят на еду почти 60 процентов дохода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх