На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Вдова Мурата Насырова раскрыла неожиданные подробности его гибели

Неизвестными ранее подробностями гибели певца Мурата Насырова поделилась его супруга, певица Наталья Бойко. Она рассказала о психотропном веществе, которое было обнаружено в крови известного исполнителя после его смерти.

По официальной версии, Насыров покончил с собой, выбросившись с балкона пятого этажа. Однако близкие до сих пор не могут понять, что побудило популярного артиста и хорошего семьянина, к тому же верующего мусульманина, свести счеты с жизнью. Как заявила Бойко, трагическая гибель ее супруга не была самоубийством.

Вдова уверяет, что Насыров никогда не принимал наркотики, а найденное вещество само по себе не опасно, сообщает “Собеседник”. Опасность представляет сочетание этого препарата с алкоголем. По мнению супруги певца, он мог, отдыхая в компании друзей, принять его для поднятия настроения и снятия напряжения, поскольку его беспокоила бессонница и подавленное состояние, а затем выпить бокал вина, что в результате закончилось гибелью.

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх