На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Все подозреваемые в педофилии в детском доме Санкт-Петербурга арестованы

Во вторник, 25 апреля, Кировский районный суд Санкт-Петербурга арестовал Михаила Елина, Андрея Соловьева, Павла Прикащикова, Кирилла Покалюка и Станислава Виноградова, задержанных по подозрению в сексуальном насилии в детдоме №10.

Все подозреваемые арестованы на два месяца.

В настоящее время возбуждено 8 уголовных дел по ст.132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера). Стражи порядка проверяют информацию о насилии в отношении других воспитанников детдома.

Как стало известно, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял расследование данного дела на личный контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх