На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Экскурсионный внедорожник опрокинулся в Геленджике, погибла туристка

В Геленджике возбудили уголовное дело по факту ДТП с внедорожником, в котором ехали семь туристов. В результате опрокидывания машины погибла женщина, еще двое пассажиров пострадали.

Как сообщают в пресс-службе СК по Краснодарскому краю, инцидент произошел у села Возрождение под Геленджиком. Водитель УАЗа с отсутствующей железной крышей не справился с управлением и опрокинулся с находившимися в салоне семью пассажирами.

Владельцем автомобиля является 53-летний индивидуальный предприниматель, который в качестве водителя для перевозки туристов привлек 43-летнего местного жителя. Оба мужчины задержаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх