На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Сёмин высказался о шансах сборной России выйти из группы на ЧМ-2018

Главный тренер московской команды "Локомотив" Юрий Сёмин оценил шансы сборной России по футболу выйти из группы на чемпионате мира 2018 года. Российские спортсмены сыграют с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией.

По словам Сёмина, группа А является рабочей и легче она вряд ли могла быть. Тренер "Локомотива" подчеркнул, что играть можно абсолютно с любой командой, однако на данном этапе самым сложным, вероятно, будет матч с Египтом. Специалист предположил, что именно с футболистами этой страны российская сборная будет сражаться за выход в плей-офф, передает RT.

Юрий Сёмин, однако, отметил, что на чемпионате могут произойти любые сюрпризы, поэтому подобные прогнозы следует считать предварительными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх