На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...
  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...

Названы победители в возможной Третьей мировой войне

Российская Федерация имеет наибольшие шансы победить в Третьей мировой войне, которая может разразиться в будущем. Об этом заявила треть участников онлайн-опроса, проведенного на сайте «Аргументы недели».

Еще 8% полагают, что глобальный конфликт закончится в пользу Запада во главе с Соединенными Штатами. 7% респондентов думают, что победителем станет Китай. Большинство опрошенных - 54% - предрекло, что по итогам войны в выигрыше не останется ни одна страна. По мнению эти людей, вероятные боевые действия приведут к уничтожению человечества. Ранее «Аргументы недели» изучили высказывания экспертов и собрали сценарии начала Третьей мировой в 2018 году.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх