На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Полторак: украинские корабли продолжат ходить через Керченский пролив

Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак сделал важное заявление в минувший четверг. По словам руководителя ведомства, украинские корабли продолжат ходить через Керченский пролив.
 
 
Полторак в беседе с журналистами отметил, что в настоящий момент "никто никуда не ходит", однако ротация в дальнейшем не прекратится. Более того, по словам министра, Украина намерена усиливать свои возможности, передает в пятницу утром, 7 декабря, РИА "Новости".
 
Украинские военные в будущем намерены совершать переходы через Керченский пролив, соблюдая при этом все действующие правила и нормы, заключил Степан Полторак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх