На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Названа победительница всероссийского конкурса красоты

Победительницей всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная» стала 22-летняя жительница Омска Ксения Чернявская. Финал соревнования прошел в субботу вечером, в Санкт-Петербурге Первой вице-мисс конкурса стала жительница Владивостока Алина Кациева, а титул «Мисс зрительских симпатий» завоевала Дарья Пахоменко из Воронежа. Приз за первое место — автомобиль, за второе и третье — дизайнерская шуба и платье. Всероссийский конкурс красоты «Ты уникальная» прошел в девятый раз. В этом году в нем приняли участие 55 девушек. Организаторы подчеркивают, что для победы в престижном конкурсе нужны не столько внешние данные, сколько гармоничное сочетание красоты, таланта, интеллекта и обаяния.

  Публикация от Ksenia Chernyavskaya (@chernyavskayaksss)Фев 3, 2018 в 12:29 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх