На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

В Москве началось прощание с Михаилом Державиным

В Московском академическом театре сатиры в 11 часов утра началось прощание с народным артистом РСФСР Михаилом Державиным. Легендарный актер скончался 10 января, ему был 81 год. 

Гроб с телом актера в окружении венков установлен на сцене театра. На входе в театр образовалась очередь из желающих проститься с Михаилом Михайловичем, сообщает РИА Новости.

Позже пройдет гражданская панихида, Михаил Державин будет похоронен на Новодевичьем кладбище, где нашел покой отец артиста, в прошлом актер Театра имени Вахтангова Михаил Степанович.

О нем вспоминает народная артистка России Татьяна Васильева: «Вся моя творческая сценическая жизнь началась с Миши...»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх