На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Антонинов
    😍МЧС предупредило ...
  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...

Крымчане прочли стихотворение, посвященное Собчак

Как уже сообщали «Аргументы недели – Крым», житель Ялты Александр ПАВЛЮКОВ написал ответ кандидату в президенты России Ксении СОБЧАК. Сделал он это после ее заявлений о Крыме. Стихотворение называется «Собчак, не трогай Крым!», пишут "Аргументы недели - Крым".

В этой связи наша редакция предложила крымчанам прочесть это произведение. Среди согласившихся оказался и вице-спикер парламента республики Ефим ФИКС. Чтение он закончил словами: «Она, конечно, не то что нам нужно», имея в виду СОБЧАК. Стоит отметить, что с ФИКСОМ были солидарны и остальные крымчане, читавшие «Собчак, не трогай Крым!»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх