На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Сидор гнойный!Макрон: ЕС будет ...
  • Владимир Витковский
    Безнаказанность приводит ко вседозволенности.КСИР: Иран готов ...
  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...

Разыскиваемую за убийство в России задержали в США за грабежи

Минимум три эпизода грабежей могут стать причиной для обвинения россиянки Виктории Насыровой правоохранительными органами США. Впрочем, и в РФ её давно ждёт полиция с распростёртыми объятиями и наручниками.

Американские следователи из группы Боба Бойса считают, что Насырова знакомилась в интернете с русскоязычными мужчинами и соглашалась на свидание. Во время которого отключала сознание ухажеров психотропными веществами, забирала ценности и кошельки, а затем скрывалась навсегда из их жизни.

К тому времени девушка находилась в международном розыске: Россия обратилась в Интерпол по её поводу, подозревая в убийстве жительницы Краснодара с целью хищения крупной суммы денег три года назад. Задержали беглянку только 20 марта.

Читайте также:

Тысячи граждан Украины объявлены Интерполом в розыск 

Интерпол задержал в Хорватии одного из топ-менеджеров кубанского НПЗ 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх