На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Правительство выделило два миллиарда рублей на помощь ипотечникам

 

Правительство России выделило дополнительно два миллиарда рублей на помощь держателям ипотечных кредитов, которые имеют сложности с их погашением. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Медведев на совещании по вопросам развития жилищного строительства подчеркнул, что категории заемщиков, которым будет оказана помощь за счет этих средств, будут определяться решением специальной межведомственной комиссии, в которую войдут представители исполнительной власти, депутаты Госдумы и уполномоченный по правам человека.

 

Ранее сообщалось, что с четверга, 10 августа, Сбербанк снижает процентные ставки по ипотеке на покупку новых квартир, а также жилья на вторичном рынке. Уточняется, что ставки снижаются на 0,6-2 процентных пункта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх