На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Глава МВФ Кристин Лагард: российская экономика продолжит «сжиматься»

Тенденция к спаду российской экономики сохраняется, считает Кристин Лагард, директор Международного валютного фонда. Распорядитель МВФ называет этот процесс «сжатием», которое будет продолжаться.

Неутешительные прогнозы делает директор Международного валютного фонда по поводу российской экономики. Позитивных тенденций нет.

По мнению Кристин Лагард, экономика Российской Федерации переживает «сжатие», но в 2016 году оно станет меньшим, чем в 2015 году. Так глава МВФ ответила на заявление президента России Владимира Путина, который на Петербургском экономическом форуме сказал о росте экономики России уже в текущем году. 

Читайте также:

Всемирный банк зафиксировал резкий рост числа бедных в России

На экономфоруме в Петербурге Красноярску подписали смертный приговор

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх