На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    да и так уже все поняли , что гЫгЫмон уже не тот.. Нет, не тот...Падение режима в ...
  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...
  • Eduard
    Это ловушка! Там начнут про Украину допытывать,так как в Щвейцарию не заманить!AFP: Россия пригл...

Помидоры из Турции прорвутся на российские прилавки

Правительство РФ может снять ограничения на ввоз помидоров из Турции. Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в начале мая на встрече в Сочи не договорились только по помидорам.

15 мая по поручению вице-премьера Аркадия Дворковича Минсельхоз провел совещание по снятию санкций с томатов, - пишет газета "Известия".

Вчера на встрече крупнейшие российские производители томатов и представители Минпромторга, Минэкономразвития, Федеральной таможенной службы (ФТС), Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) и Национального плодоовощного союза оценивали, как именно может быть открыт российский рынок для турецких поставщиков — полностью или частично. До конца месяца вопрос о снятии запрета может быть решен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх