На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Прогулки ночью в туалет опасны для здоровья

Нарушение сна в результате излишнего приема воды перед сном чревато многими неприятностями, от разбитости по утрам до болезней сердца. Потребление жидкости в вечернее время нужно контролировать.

Ночные походы в туалет в результате употребления пищи и воды на ночь могут привести к потере памяти, концентрации, к усталости, диабету и постоянной депрессии. Об этом пишет Medical News Today.

Медики советуют задуматься об этом тем людям, которые избавляются в ночное время от 40% суточной доли мочи. Это никтурия – нарушение мочеиспускания. Чаще всего подобное нарушение встречается у людей пожилого возраста, но не исключено, когда такие недуги появляются у более молодых индивидуумов.

Ранее ученые Кентского университета смогли установить, по какой причине людям с возрастом становится все сложнее нормально спать по ночам и контролировать ритм своих "биологических часов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх