На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Мацуев «возведёт» концертный зал

Несмотря на все козни завистников, Денису Мацуеву всё-таки удалось обзавестись концертным залом классической музыки в России.

Его проект уже вписан застройщиком в историческом центреИркутска. Планируется, что он станет визитной карточкой города. По вместимости зал будет таким же, как Мариинка-3 в Санкт-Петербурге, а именно около 1200 мест. К его реализации намерены привлечь лучших мировых архитекторов. Среди них канадские архитекторы Марина Маккенна и Кристофер Коус.

По личной просьбе Мацуева заниматься акустикой этого зала хотят пригласить уникального японского специалиста Ясухиса Тойота, который работал над Мариинским театром. По предварительным расчётам, затратная часть этой «обители искусства» – более 1 млрд рублей.

Картина дня

наверх