На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

В Саратовской области уволили министра, заявившую о возможности жить на 3,5 тыс.

В Саратовской области уволили министра труда, занятости и миграции Наталью Соколову, которая ранее заявила, что нормально жить на прожиточный минимум в размере 3,5 тыс. рублей вполне возможно.

Начальник пресс-службы губернатора области Нина Попова подтвердила, что Наталья Юрьевна Соколова к настоящему моменту отправлена в отставку, передает РИА "Новости".

Напомним, чиновница в беседе с депутатом облдумы от КПРФ Николаем Бондаренко утверждала, что ей не положено по статусу жить на данную сумму, однако она могла бы составить на эти деньги сбалансированное меню. Впоследствии она также уточнила, что искала бы работу, а не пыталась свести концы с концами на 3,5 тыс. рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх