На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Экспертами названы лучшие новинки Женевского автосалона

Назван топ-10 новинок Женевского автосалона. Одна из самых ожидаемых автовыставок прошла в Женеве с 9 по 19 марта. Эксперты рассказали о самых главных автомобилях, которые были представлены на известном моторшоу.

Самой необычной новинкой стала капсула от компании Airbus, сочетающая в себе качества автомобиля и дрона. Автомобиль состоит из трех частей: колесной базы, кабины и летательной платформы (квадрокоптера).

Среди "традиционных" авто среди лидеров оказались спорткупе Kia Stinger, продажи которого стартуют в РФ осенью. По словам автоэксперта Игоря Моржаретто, порадовал новинкой и Cadillac, который показал новую модель Escala,  сообщает ИА Nation News. 

В число наиболее «ярких» попали также Skoda Rapid, Mitsubishi Eclipse Cross. Помимо этого эксперты выделили новые модели Audi Q8, Audi RS5, Range Rover Velar и Renault Alpine.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх