На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Обозначена причина нереальности военной агрессии Соединенных Штатов против РФ

Военное нападение Соединенных Штатов на Россию нереально. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил эксперт Яков Кедми, который ранее являлся сотрудником разведывательных структур Израиля.

Аналитик дал интервью отечественным журналистам, в ходе которого отметил, что Североатлантический альянс во главе с США разрушил мировой порядок, установившийся после разгрома гитлеровской Германии и ее союзников в 1945 году. По словам Кедми, соглашения, заключенные в середине XX века, были уничтожены бомбардировками Югославии, включением в состав НАТО прибалтийских республик и американским вмешательством в события на Украине.

При этом экс-разведчик подчеркнул, что Вашингтон не осмелится пойти на вооруженное столкновение с РФ. По мнению Якова Кедми, такой сценарий является для Штатов «страшным сном», пишет politpuzzle.ru.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх