На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Скончался актер, исполнивший одну из ролей в "Игре престолов"

Стало известно о смерти актера, который полюбился российскому зрителю по его роли в сериале «Игра престолов». Питер Вон сыграл мейстера Черного Замка Эймона Таргариена.

Британский актер известен не только по «Игре престолов». Он приобрел немалую популярность среди зрителей после того, как на экраны вышел сериал "Овсянка" в середине семидесятых годов, сообщает ria.ru.

Также Питер Вон активно работал на театральной сцене. Помимо сериалов он снимался в полнометражных фильмах. Питер Вон посвятил свыше семидесяти пяти лет своей жизни актерской деятельности. Он скончался в возрасте девяносто трех лет.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх