На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...
  • Анфиса Иванова
    Указ Президента Российской Федерации от 29.09.2023 № 734 "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российс...Президент РФ Влад...
  • Михаил Мамонов
    по любому в этой кухне нанимали на работу гастеров без всяких а они уже и травили наших детейРаботу поставщика...

Геращенко прокомментировал задержание главреда издания "Страна.ua"

Задержания за "торговлю клеветой и неправдой" ждут и других журналистов на Украине, заявил член коллегии МВД страны, депутат парламента Антон Геращенко после задержания главного редактора "Страна.ua".

Как написал Геращенко в Facebook, "это борьба со свободой безнаказанно лгать, за деньги распространять неправду и уничтожать собственную страну".

Главный редактор украинского интернет-издания "Страна.ua" Игорь Гужва задержан в Киеве, сообщает генпрокурор Украины Юрий Луценко. Предпринимателя подозревают в получении взятки.

 Гужва связывает обыски в редакции издания с критическими публикациями в адрес депутата Верховной Рады Дмитрия Линько (Радикальная партия). По его словам, уголовное дело против издания сфальсифицировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх