На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Водонаева разделась для мужского журнала в свой медовый месяц

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева разделась для обложки мужского журнала. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети. «Пока я тут на пляже в купальнике, можете посмотреть меня там без», - сообщила модель своим поклонникам.

Последние дни Водонаева отдыхает на Бали, публикуя фотографии в своем микроблоге. В Индонезии звезда телешоу проводит медовый месяц со своим супругом музыкантом Алексеем Косинусом, пишет URA.RU.

В комментариях пользователей в основном охи и вздохи по поводу роскошной фигуры модели и ее красного купальника, но некоторые пользователи все же осудили чересчур откровенное фото Водонаевой. «Алена, ну почему обязательно купальники и голое тело?? Примитивы - Бузова, Лобода.. . Они только так и пиарятся, не равняйтесь на них», - написали фолловеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх