На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...
  • А Кудасов
    Пусть сами это жрут.Роспотребнадзор и...
  • Eduard
    Как ума хватает?У людей рук,ног нет или родных такие операции проводить?В Петербурге пенс...

СМИ сообщают, что Влад Топалов впервые стал отцом

В СМИ появилась информация о том, что известный певец Влад Топалов и его супруга Регина Тодоренко впервые стали родителями. Согласно некоторым данным, ребенок появился на свет в минувшую среду.

Журналистам удалось выяснить, что мальчик весом 3690 граммов и ростом 59 сантиметров родился в столичной клинике. Как сообщает "СтарХит", Влад уже подтвердил, что в их семье случилось радостное событие, а вот Регина пока никак не комментирует эту новость.

Отметим, что Тодоренко скрывала свою беременность очень долго – до того момента, пока изменения в ее фигуре не стали очевидными. Напомним также, что телеведущая и певец официально стали мужем и женой в конце октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх