На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Украина прокомментировала сведения о причастности к атаке дронов в Сирии

В Минобороны Украины заявляют, что обвинения Генштаба РФ о якобы причастности страны к атаке на российские базы в Сирии — это очередная информационная атака, цель которой — скрыть действия России в Крыму и на Донбассе.

Об этом заявила помощник министра обороны Украины Виктория Кушнир, сообщает "Взгляд".

Взрывчатку из бомб дронов, которые атаковали российские базы в Сирии (Хмеймим и Тартус) нельзя произвести в кустарных условиях, такая взрывчатка, в частности, изготавливается на Украине. Такое заявление сделал начальник управления строительства и развития системы применения беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Генштаба Александр Новиков. 

Владимир Путин назвал атаку беспилотниками на российские военные объекты в Сирии провокацией, которая направлена на подрыв отношений Москвы с ее партнерами, в частности, с Турцией и с Ираном. Президент сказал, что России известно о том, кто совершил «провокацию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх