На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Владимир Машков не приехал на похороны родного брата

В Новокузнецке умер родной брат актера Владимира Машкова. Виталий Никифоров был старшим сыном от первого брака матери знаменитого артиста. Владимир Машков на похороны родственника не приехал, но прислал семье деньги, чтобы они могли организовать достойные похороны.

Многие поклонники были удивлены поступком Машкова. Стоит отметить, что актер редко упоминал о брате в своих интервью, а вот Виталий наоборот гордился своим популярным родственником. По мнению старшего брата, Машков стал таким знаменитым артистом во многом благодаря природной харизме, присущей их роду.

В детстве братья росли вместе, но со временем общаться стали все реже. В начале 80-х Владимир Машков и вовсе уехал из Новокузнецка, где жила его семья. Он поступил в Новосибирское театральное училище, а вскоре переехал в Москву.

Виталий Никифором умер на 66 –ом году жизни от инфаркта, сообщил телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх