На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

В Москве бомж обокрал следователя СКР

Жертвой вора стал 23-летний офицер столичного следственного комитета. Сама кража произошла 14 августа, а раскрыта была накануне вечером, когда на Павелецком вокзале задержали бомжа, который и совершил кражу.

Следователь СК РФ зашел в супермаркет на Ладожской улице и оставил в ячейке свои вещи. А когда вернулся с покупками, вещей в ячейке уже не было, пишет «МК».

Следователь оставил в хранилище магазина две сумки, в которых лежали документы, служебное удостоверение, ключи и ноутбук. Выяснилось, что кражу из ячейки совершил 60-летний бомж, которого и задержала полиция  на Павелецком вокзале Москвы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх