На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

В сети набирают популярность песни в исполнении Рутгера Гарехта

В сети набирают популярность известные песни в исполнении победителя пятого сезона шоу "Голос. Дети" Рутгера Гарехта. Победитель проекта стал назван в минувшую пятницу. Впервые первое место на "Голосе" занял участник шоу из группы Пелагеи.

Пелагея, услышав песню "Я милого узнаю по походке" на слепых прослушивания, сразу повернулась к конкурсанту. Голос и артистизм Рутгера Гарехта, приехавшего на шоу из Оренбурга, не  оставил равнодушыми ни наставников, ни телезрителей.
Эту композицию исполняли Юрий Морфесси, Владимир Высоцкий, Сергей Безруков, Гарик Сукачев.

Сейчас 11-летнего Рутгера Гарехта сравнивают с народным артистом Сергеем Безруковым. "Абсолютный артист. Талантливый, красивый, харизматичный, работоспособный. Всё, что нужно для сцены. Удачи", - пишут про Рутгера в комментариях.

Пелагея была готова бороться с наставниками Бастой и Валерием Меладзе за этого мальчика. Как пошутил Меладзе: "Он запряг всю тройку".  Видео набрало более 2,5 миллиона просмотров. А как этот паренек танцует! "Какой ты крутой", - сказала Пелагея, уговаривая мальчика пойти в ее команду. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх