На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...

Лукашенко упрекнул Россию в недобросовестной конкуренции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия не выполняет своих обязательств в рамках Евразийского экономического союза и недобросовестно конкурирует с партнерами по ЕАЭС.

«У нас сейчас тяжелый период. А россияне варварски себя ведут по отношению к нам, я говорю об этом публично. Они от нас требуют, как от своих вассалов. А сами не хотят выполнять своих обязательств в рамках ЕАЭС, куда они нас пригласили. Они создают неконкурентную ситуацию», - заявил белорусский лидер в ходе рабочей поездки в Гомель.

Лукашенко подчеркнул, что будет обсуждать эту ситуацию с российским президентом Владимиром Путиным. По его словам, Россия упрекает Запад в создании «неконкурентного преимущества», а сама ведет себя аналогично по отношению к своим партнерам по ЕАЭС, сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх