На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Звездный нумеролог рассказала о выкидыше у жены Малахова

Известный телеведущий Андрей Малахов ждал ребенка еще с 2011 года, когда женился. Оказалось, что еще в 2014 году пара должна была иметь первенца. Но тогда Наталья не смогла выносить ребенка.

Ведущий тяжело переживал из-за того, что супруга потеряла малыша. Об этом рассказала звездный нумеролог Клара Кузденбаева. По словам женщины, в 2015 году она встретилась с ведущим «Пусть говорят» на юбилее у певицы Надежды Бабкиной и спросила: "Андрей, у тебя в прошлом году должен был родиться ребенок?" Тогда-то он и сообщил о выкидыше. "Я ему тогда сказала: "Андрей, не переживай, все еще впереди!" – цитирует Кузденбаеву "КП".

Как сообщалось, телеведущий Андрей Малахов подтвердил новость о своем декретном отпуске. Его супруга ждет ребенка — это известие должно, наконец, успокоить «добрых граждан».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх