На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...

Ольга Бузова потеряла голос. А он был?

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова пытается сделать карьеру певицы. Бузова ездит на гастроли, получает призы и награды за свои выступления, говорят, у нее масса поклонников. Ольга заболела, чем встревожила своих фанатов.   

Хорошо, что на ближайшее время у нее не запланирована работа в студии звукозаписи.  Болит у Ольги горло, во время болезни нельзя напрягать голосовые связки.  Бузова полагается на своих поклонников. В ответ на сообщение о болезни, фанаты забросали теледиву советами, как вылечить больное горло. "Вы у меня самые хорошие! Я делаю все, что вы сказали: пью теплое, чай, воду, молочко... Но пока еще голос слабенький!" - поделилась Оля Бузова.

Звезда шоу-бизнеса считает, что советы поклонников помогут быстро восстановить голос. Возможно, Ольга Бузова простудилась в день открытия своего ресторана. Погода в Москве какая-то совсем не летняя.

В  Сети появился ролик, где один из участников проекта "Голос" Брендон Стоун спел кавер на песню Ольги Бузовой. Певец показал всему Рунету, как звучала бы композиция, если бы у звезды скандальной телестройки был не только голос, но и понимание, о чем она поет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх