На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

"Газпром" отреагировал на сообщения об аресте активов

Во вторник, 4 июня, в российской компании "Газпром" отреагировали на действия "Нафтогаза" Украины после решения Стокгольмского арбитража. Ранее сообщалось об аресте активов организации в Нидерландах.

В компании сегодня подчеркнули, что руководство "Газпрома" осведомлено о принудительном исполнении решения арбитража, однако каких-либо официальных уведомлений не получало, передает РИА "Новости".

 

В сообщении также отмечается, что компания будет готова прокомментировать сложившуюся ситуацию лишь после того, как все документы, если они поступят в адрес "Газпрома", будут внимательно изучены. Кроме того, организация намерена защищать свои права в рамках законодательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх