На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Дмитрий Дюжев прокомментировал сообщения о своей смерти

Актер Дмитрий Дюжев призвал своих поклонников не верить слухам о его смерти. Соответствующий пост он разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Артист отметил, что против него развязали кампанию по дискредитации. По словам Дюжева, недоброжелатели помимо сообщений о его кончине распространяют данные о том, что актер якобы находится в оппозиции к действующей власти.     

Ранее стало известно, что статья о Дмитрии Дюжеве в интернет-энциклопедии «Википедия» пополнилась информацией, согласно которой он умер в ноябре текущего года. Этому предшествовало заявление Дюжева о том, что российские зрители не заслуживают качественного кинематографа. Слова актера вызвали широкий общественный резонанс.       

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх