На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зайцев
    А что, отказ от медосвидетельствования не трактуется как признание, в том что он был пьян?Утверждают: проти...
  • Александр Маркитанов
    смерть за смертьУтверждают: проти...
  • Владимир Шалимов
    Что возьмёшь с омандаченных баранов? Не увеличивать сроки отсидки надо за самые тяжкие преступления (в том числе и за...Пискарев: подгото...

За кромкой поля: уморительная «Калинка» от исландцев и изгнание Калинича

Болельщики футбольной сборной Исландии, принимающей участие в чемпионате мира в РФ, исполнили русскую народную песню «Калинка». Видео с музыкальным номером

.

На выложенных в интернет кадрах запечатлены поющие фанаты на фоне исландского пейзажа. В конце ролика его авторы благодарят Россию за гостеприимство.

Другая новость рубрики «За кромкой поля» связана со сборной Хорватии. Сегодня стало известно, что из команды отчислен нападающий Никола Калинич. Как сообщил главный тренер хорватов Златко Далич, он изгнал форварда после того, как тот отказался выходить на замену в матче с Нигерией из-за боли в спине. «Мне нужны готовые и здоровые игроки», - объяснил свое решение Далич.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх