На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...

Керри рассказал о кошмарных минутах после sms-предупреждения на Гавайях

Джим Керри рассказал на своей странице в соцсети о том, как на Гавайях получил SMS-предупреждение об угрозе баллистической ракеты. Такое сообщение с утра взбудоражило и испугало актера, он был уверен, что жить осталось 10 минут.

«К территории Гавайских островов приближается баллистическая ракета! Всем срочно укрыться в убежищах! Внимание: это не учебная тревога!» — такое сообщение получили все жители, оно же было продублировано по телевидению и прозвучало из громкоговорителей. И только через полчаса последовало сообщение, что это была ошибка.

«Сегодня утром я проснулся на Гавайях. Жить мне оставалось не более десяти минут», — написал актер Джим Керри в своем микроблоге. Виноватым во всем он посчитал президента США Дональда Трампа, добавив, что пока «эта Гоморра в лице одного человека» находится у власти, американцам придется страдать больше, чем они могут себе представить, передает teleprogramma.pro.

Власти принесли свои извинения, объяснив, что виноват один из работников, отвечавших за систему безопасности. Невнимательного сотрудника на время расследования перевели на другую должность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх