На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Подозреваемая в убийстве Ким Чон Нама думала, что снимается в шоу розыгрышей

Полиция Малайзии разыскивает еще четырех подозреваемых, которые могут быть причастны к убийству Ким Чен Нама — сводного брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Подозреваемые мужчины покинули страну в день убийства.

По подозрению в покушении на данный момент задержаны четыре человека. Сразу после смерти Ким Чен Нама были задержаны две иностранки. Родственники одной из них, попавшей на камеры видеонаблюдения аэропорта, рассказали газете The Mainichi Shimbun, что Сити Айсиа считала, что снимается в шоу розыгрышей для японского телевидения. По утверждению индонезийки, съёмки передачи должны были пройти Малайзии. По сюжету, девушке нужно было нанести на лицо «жертвы» красный перец, передает "Лайф".

Сводный брат главы КНДР Ким Чен Ына — Ким Чон Нам — был убит 14 февраля в малайзийском аэропорту Куала-Лумпура. Причину его смерти при вскрытии обнаружить не удалось, поэтому власти страны приняли решение провести дополнительные экспертизы, в том числе токсилогическую. Предполагается, что 46-летнего мужчину отравили ядовитым спреем, поднесенным к лицу. Впрочем, это не первое покушение на опального наследника бывшего лидера КНДР - внебрачного сына Ким Чен Ира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх