На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...

Победителем шестого сезона шоу «Голос» стал Селим Алахяров

Победителем шестого сезона шоу «Голос» стал Селим Алахяров - подопечный наставника Александра Градского. Воспитанник знаменитого музыканта в итоге набрал 67,3% голосов телезрителей.

За победу в «Голосе» махачкалинец Алахяров получил денежный приз и контракт с Universal Music Russia.В финале шоу за победу боролись Селим Алахяров, Тимофей Копылов - наставник Леонид Агутин, китаянка Ян Гэ - наставник Дима Билан и 33-летний чех Ладислав Бубнар - наставник Пелагея.

Выбрать победителя должны были только телезрители. Наставники вывели своих подопечных в финал и отдали их судьбу в руки зрителей. После исполнения дуэтов с наставниками и сольных песен судьба свела Алахярова и уроженца Владимира Копылова. Как сказал про Тимофея Леонид Агутин, странный он, но все творческие люди странные. Исполнив «Вечернюю застольную» Александра Розенбаума Тимофей Копылов набрал 32,7% голосов телезрителей.

И в очередной раз победа досталась воспитаннику Градского. Напомним, победительницей первого сезона шоу «Голос» была Дина Гарипова. Побеждали в конкурсе Сергей Волчков, Александра Воробьёва и иеромонах Фотий (наставник Григорий Лепс), Дарья Антонюк (наставник Леонид Агутин).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх