На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 825 подписчиков

Озвучены подробности возможного плана вооруженного наступления Украины на Россию

Стали известны детали возможного плана военного наступления Украины на Российскую Федерацию. Соответствующее заявление в разговоре с представителями СМИ сделал киевский политик националистического толка Дмитрий Корчинский.

Корчинский, которого процитировал сайт «Новороссия», признал, что армия его страны в настоящее время не способна на «генеральное наступление». Поэтому украинской стороне, согласно точке зрения националиста, следует ждать наступления кризисной ситуации в соседнем государстве. Дестабилизация внутренней обстановки подготовит условия для осуществления военной операции против России, полагает Дмитрий Корчинский.

Ранее политик уже выступал с подобными высказываниями. Так, на минувшей неделе сообщалось, что Корчинский провозгласил задачу по развязыванию боевых действий в глубине России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх