На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Что известно о тренере футбольной команды, спасенной из пещеры в Таиланде

Детство 25-летнего Эккапхона Чантхавонга (Эк), заместителя главного тренера футбольной команды детско-юношеской спортивной школы "Академия Лесных Вепрей" прошло в буддийском монастыре, где он был послушником.

После окончания монастырской школы и временного пострижения в монахи, Эк решил получить педагогическое образование. Эк с детства увлекался футболом и стал заниматься им профессионально, хотя в свободное время он занимается и другими спортивными занятиями.

Именно благодаря тренеру Эку ребята смогли выжить в пещере, сообщает РИА Новости. Дети пили чистую воду, стекающую со сталактитов, экономили зарядку фонариков, без необходимости не двигались и медитировали под управлением тренера.Дети разделили принесенные с собой продукты на рационы и питались понемногу каждый день чипсами, пирожками, конфетами. Большую часть своей еды Эк отдал детям.

На поверхность тренер Эк по его желанию был доставлен в последней группе, несмотря на то, что он был ослаблен больше всех.

12 детей, спасенные из пещеры в Таиланде, живы и здоровы. Местные медики отметили, что большинство мальчиков находится в удовлетворительном состоянии. По оценке медиков, признаков стресса у них не замечено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх