На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Чувак, а ты случаем не пидарас? Коль так рьяно жопу рвёшь за блядей и пидарасов, готовых поехать на тусовку мужебаб и...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Борис, извини! Я как ветеран , проживший долгую спортивную жизнь с тобою  НЕ СОГЛАСЕН!Рогозин заявил, ч...
  • Борис
    Если они будут участвовать без флага, значит они НЕ НАШИ.Рогозин заявил, ч...

Источник: студентку МАИ на экзамене избила преподавательница

Сегодня осведомленный источник сообщил о резонансном происшествии в Московском авиационном институте. Одну из лучших студенток высшего учебного заведения прямо на экзамене избила преподавательница.

Девушка, как сообщила ее старшая сестра, всегда была готова к занятиям, однако сотрудница МАИ весь учебный год буквально издевалась над ней. По информации источника, студентка, которую зовут Настя, жаловалась руководству вуза, однако никаких изменений не последовало.

Сегодня во время экзамена студентка была вынуждена отвечать в течение трех часов, после чего преподавательница заявила, что поставит ей "тройку". Девушка не сочла такую оценку справедливой, а педагог начала избивать свою ученицу. По словам однокурсников, сейчас Настя сидит вся в крови, на место вызваны сотрудники полиции и "скорая помощь". Подчеркивается, что есть свидетели происшествия, а также видеозапись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх