На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Бывшая жена Антонио Бандераса напугала фанатов изменившимся после рака лицом

Бывшая супруга актера Антонио Бандераса, звезда американского кино Мелани Гриффит поразила поклонников изменившимся после борьбы с раком лицом. Женщину недавно удалось сфотографировать папарацци.  

  Ранее стало известно, что у артистки была найдена раковая опухоль на носу, которую врачам пришлось очень быстро удалять. Как сообщает портал teleprogramma.pro, на днях Гриффит появилась на Венском балу без пластыря на коже и привела людей в ужас. Дело в том, что на месте новообразования теперь находится шрам, который визажистам не удалось скрыть при помощи косметики.   Ранее фотографы сделали несколько кадров, на которых Мелани без макияжа прибывает в свою гостиницу. На этих снимках лицо женщины с обветренными губами и последствиями пластических операций выглядит совсем удручающе. Поклонники рассчитывают на то, что Гриффит в скором времени поправится и придет в форму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх